Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 18
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    27 Декабря 2020, 00:59
    Как жить дальше, после такого предательства?
    Здравствуйте, помогите хоть добрым словом, муж ушёл к любовнице. Прожили с ним 12 лет. .

    Категория: Что делать | Автор: 21577
    Всего комментариев: 4 | Просмотров: 8379
    0  
    1. Каркуша  (28 Декабря 2020 08:43) [Материал]
    Лучше создайте тему, опишите свою историю. А без деталей я вам могу просто написать - держитесь, все проходит.



    0  
    2. Lidika  (02 Мая 2021 14:59) [Материал]
    21577, целый год прошел, как вы там?



    0  
    3. Aksel  (03 Мая 2021 14:49) [Материал]
    а точно...что на самом деле с автором? Где она, что с нею?



    0  
    4. Sveta777  (07 Декабря 2021 21:13) [Материал]
    Не знаю как она там, а я например, пять лет отходила от такого. Зато теперь живу для себя и детей, никому не хочу верить. Мужиков использую только для развлечения. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Ноября 2015 в 18:15
    Автор: Чертёнок13 +8
    Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительн...Читать дальше.
    Просмотров: 1503 | Комментарии (1)

    20 Марта 2015 в 08:23
    Автор: KaRo +10
    Вчера меня накрутила моя бывшая свекровь. Надо же, бывший муж сожительницы ее сынули не платит алиментов! А сынуля постоянно долбит свою любимую по поводу того, что тот "обязан и должен содержать свою дочь".

    Эвон как запел, как трахаться...Читать дальше.
    Просмотров: 2571 | Комментарии (21)

    15 Января 2015 в 14:05
    Автор: Тантра +7
    Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2321 | Комментарии (53)

    20 Января 2015 в 10:29
    Автор: la777 +12
    В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл...Читать дальше.
    Просмотров: 2051 | Комментарии (38)

    26 Февраля 2015 в 21:39
    Автор: Шаман +14
    Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

    Когда любовница очень старается в сексе.

    Любовница желающая стать женой ...Читать дальше.
    Просмотров: 3193 | Комментарии (71)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 4309 | Комментарии (86)

    24 Июля 2013 в 20:17
    Автор: Myyyshka +20
    Как часто мы слышим выражение "Сердце не обманет " - на каждом шагу. А "Материнское сердце не врет " - да еще чаще. Или "Мать плохого ребенку не сделает (не пожелает) ... примеров масса.

    Тогда, как расценить те жизненные моменты, когда т...Читать дальше.
    Просмотров: 3470 | Комментарии (19)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 5038 | Комментарии (136)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (18)

    02 Октября 2013 в 18:39
    Автор: Лёка +20
    Задумалась тут..
    Допустим, мне осталось жить месяц. Наведу порядок в делах. На работе к начатым делам приложу пояснялки, дома уничтожу личные записи, напишу пару писем, съезжу на кладбище к отцу, в личных вещах наведу порядок – чтоб потом не с...Читать дальше.
    Просмотров: 3455 | Комментарии (14)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
    Просмотров: 3234 | Комментарии (17)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 3039 | Комментарии (103)

    15 Ноября 2015 в 22:05
    Автор: miolia +15
    Эпиграф (из поста Nabl):
    «Как мы гадки, когда нам никто не дорог
    Кроме тех, что уходят,
    Так и не вынув руки из выпотрошенной груди».
    Катарина Султанова.
    (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)

    Читать дальше.
    Просмотров: 2047 | Комментарии (25)

    24 Декабря 2014 в 09:36
    Автор: la777 +14
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 1971 | Комментарии (115)

    22 Февраля 2014 в 17:45
    Автор: ЕленаL +10
    Сколько бед молодым девушкам приносит их согласие на гражданское сожительство с мужчинами!Я бы ,перво-наперво ,приняла закон о запрете совместного проживания на одной жилплощади без штампа о браке в паспортах.Что ж так спешим- то отдать свою молодост...Читать дальше.
    Просмотров: 3556 | Комментарии (41)

    12 Сентября 2014 в 11:26
    Автор: Myyyshka +14
    Какие мы все злые. Особенно, когда становимся бабками.
    Нет. Нехорошее начало. Надо как-то иначе.

    Какие же некоторые бабки бывают злые. Вот так лучше.

    Оказалась тут по "счастливой" необходимости в метро. Все, кто польз...Читать дальше.
    Просмотров: 3714 | Комментарии (19)